top of page
Предыдущие новости
Последние новости

ГБУ МТК "Святогор" провел районный спортивно-досуговый праздник, посвященный Дню семьи, любви и верн

ГБУ МТК "Святогор" в рамках выполнения государственного задания и организации летнего отдыха продолжает проводить для жителей района цикл спортивно - оздоровительных и культурно -досуговых мероприятий.

8 июля 2014г. учреждение провело районный спортивный праздник "День семьи, любви и верности 2014", который пропагандирует важные во все времена ценности - семью, любовь и верность. Это три кита, на которых строится счастливая жизнь человека. Когда есть семья, в которой царит любовь, никакие невзгоды за пределами дома не смогут нарушить покой человека, знающего о том, что его ждут близкие.

Праздники двора и спортивные состязания, приуроченные к праздничным датам, стали традиционными и любимыми в районе. Жители всех возрастов с удовольствием приняли участвуют в турнирах по настольному теннису, шахматам, дартсу, мини-футболу, соревались в веселых эстафетах и конкурсах, приняли участие в мастер - классах по декоративно - прикладным видам творчества, рисовали на асфальте. Организатор мероприятия, ГБУ МТК "Святогор", угостил всех участников праздника мороженым, а победители соревнований и самые активные участники получили призы.

Тегов пока нет.
Тэги
Архив
bottom of page