top of page
Предыдущие новости
Последние новости

Клуб "Святогор" принял участие в конкурсе "Новый год в чистом дворе!"

Клуб "Святогор" принял участие в конкурсе "Новый год в чистом дворе!", организованном Ассоциацией организаций в сфере обращения с отходами «Чистая страна» и Ассоциацией управляющих организаций «Новое качество», конкурс был поддержан Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Ключевая задача конкурса – объединить жителей многоквартирных домов в подготовке к празднику при участии их управляющей компании с целью возрождения добрососедских отношений, а также воспитания экологичного поведения жителей. Последняя задача и была главным условием конкурса. Изготовить ёлочную игрушку на ёлку управляющей компании на необходимо было из вещей, которые собирались выбросить. Ознакомиться с отобранными работами: https://yadi.sk/d/5c44KYiY38p4ME


В преддверии новогодних праздников Ассоциация организаций в сфере обращения с отходами «Чистая страна» и Ассоциация управляющих организаций «Новое качество» провели конкурс «Новый год в чистом дворе!». В рамках национального проекта «ЖКХ и городская среда» инициативу предновогоднего мероприятия поддержало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Ключевая задача конкурса – объединить жителей многоквартирных домов в подготовке к празднику при участии их управляющей компании с целью возрождения добрососедских отношений, а также воспитания экологичного поведения жителей. Последняя задача и была главным условием конкурса. Изготовить ёлочную игрушку на ёлку управляющей компании на необходимо было из вещей, которые собирались выбросить.

Ознакомиться с отобранными работами: https://yadi.sk/d/5c44KYiY38p4ME


Тегов пока нет.
Тэги
Архив
bottom of page